Найди значение выражений: 1) 3070*64+(20000-171360:56) 2) 8км 200м-4км:80 3) 1мин:12 4) 4м

7дм+363см Решите пожалуйста по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 171360:56=3060

  20000-3060=16940

  3070*64=196480

   196480+16940=213420

2) 4:80=0.05км= 50м

   8км 200м-50м=8км 150м = 8.150 км

3) 1минута=60секунд

   60:12=5секунд

4) 4м 7дм= 470см

   470см+363см=833см

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

Прикреплен

Пошаговое объяснение: