из пунктов а и в одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного из них

40,6 км / ч, а второго - 49,6 км / ч. Мотоциклисты встретились через 3 часа Найдите расстояние от пункта А до пункта В​

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

49,6+40,6=90,2(км/ч)-общая скорость

90,2*3=270,6(км)

Ответ:270,6 км расстояние от А до В

Отвечает Петров Эдик.

1). 49,6 + 40,6=90,2 (км/ч)-общая скорость

2). 90,2 *3=270,6 (км) - расстояние от А до В

Ответ: 270,6 км