Обчисліть: 0,58:0,1+0,2 Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльских Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,58:0,1+0,2=5,8+0,2=6

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение: