800 - (173+c• 6 ) =375


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Януська.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

173 + 6с = 800 - 375

173+ 6с = 425

6с = 425 - 173

6с = 252

с = 252 : 6

с = 42