Сколько квадратных дм картона понадобится для изготовления картонки ширина

которой=40см,длина=60см,высота=10см. Чему равен объём этой коробки?помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
40+ 60 X 10=1000см3
просто надо знать формулу объёма
Отвечает Воинова Ярослава.
(60+40)*10=1000 кв.дм
 V = a · b · с -формула