Помогите решить номер 9*(-8)+52:(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Александра.
Аоопалшпаощеаволщпввгрр
Отвечает Куницына Олеся.
9*(-8)+52 : (-13)=-72+4=-68