7) Решить уравнение: (х – 0,95) - 0,18 = 0,549ответите пожалуйста (С полным решением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

х=1,679

Пошаговое объяснение:

х - 0,95 - 0,18 = 0,549

х - 1,13 = 0,549

х = 0,549 + 1,13

х = 1,679