Вычисли: 51019:(319−1)−4⋅312. Результат первого действия (знак минус запиши в числитель):

Результат второго действия: .Результат третьего действия: .Результат четвёртого действия (ответ): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

1) 319-1=318

2)4*312=1248

3)51019:318=160,4

4)160,4-1248=1087,6

Пошаговое объяснение:

по действиям