2+5=... 2+4+3(4-4)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Гальстер Олег.

Ответ:

2+5=7

2+4+3=9

4-4=0

ответ:9

Отвечает Уткин Антон.

Ответ:

2+5= 8

2+4+3(4-4)= 8

думаю понятно