Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сложите 15 цел 1/4 км и 250 м. Сколько получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
15 ц 1/4 км +250/1000=15ц1/4+1/4=15ц2/4=15ц1/2 км=15,5км