12.2х-4.8=2.2х+1.7 срочно, помогите, я тупой


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

12,2х-4.8=2,2х+1,7

12,2х-2,2х=1,7+4,8

10х=6,5

х=6,5:10

х=0,65

Пошаговое объяснение:

Известные переноси в правую сторону,неизвестные -в левую. И решай. Удачи!