Решите уравнение -x = 4–3(3x-8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

x=3,5

Пошаговое объяснение:

-x=4-9x+24

-x+9x=4+24

8x=28

x=3,5

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

3,5

....................