−32+2x2=12x. (В каждом окошке запиши число, не ставь точку после него.) Ответ: x1= , x2= .


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Диана.

Ответ:

х1=-2   х2=8

Пошаговое объяснение:

−32+2x2=12x.

2х²-12х-32=0

х²-6х-16=0

По теореме Виета х=-2  и  х=8