-19,2+(7,6+19,2)пажалуста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацупа Антон.
-19,2 +(7,6 + 19,2) = 7,6+19,2+(-19,2) = 26,8 +(-19,2) = 7,6