24+36÷2•3=90 нужно поставить скобки правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.
(24+36):2*3=90
60:2*3=90
30*3=90
90=90
Отвечает Пуртова Настя.
1-е сложение
2-е деление
3-е умножение