75 : x= 50: 10 сррррооооооочнннноооооо нужно заделать ппппппппппжжжжжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ziyazov Danil.

Ответ:

75:х=50:10

75:х=5

Х= 75:5

Х=15

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла, можно луяший ответ?)

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

\frac{75}{x}  = \frac{50}{10}

50*х=75*10

х=15