8. Реши уравнения. x. 7= 330 - 274x + 30.5 = 365(502 - 2)a= 1000х: 4 = 100 - 22 зделайте

ппппппппппжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.

Ответ:

x•7=330-274

x•7=56

x=56:7=8

(502-2)•a=1000

500•a=1000

a=2

(x+30)•5=365

x+30=73

x=73-30=43

x:4=100-22

x:4=78

x=78•4=312