8. Реши уравнения. х: 7 = 330 - 274х+30 : 5 = 365(502-2) a = 1000х: 4 = 100 - 22 зделайте

ппппппппппжжжжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.

Ответ:

обожаю уравнения . удачи!!


Отвечает Панова Алёна.

Відповідь:

х:7=330-274

х:7=56;

х=56:7

х=8

х+30:5=365

х+30=365*5

х+30=1825

х=1825-30

х=1795

х:4=100-22

х:4=78*4

х=312

Покрокове пояснення: