Розв'яжіть рівняння (х-1,25)•4,5=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

(x -1.25  ) \times 4.5 = 27 \\ x - 1.25 = 27  \div 4.5 \\ x - 1.25 = 6 \\ x = 6 + 1.25 \\ x = 7.25