3.Коренем рівняння 2х -4 = 12 смисло... a) 4б)16в)2г-8д--8


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Дарья.

Ответ:

г 8

Пошаговое объяснение:

2х-4=12

2х=12+4

2х=16

х=16/2

х=8

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2x - 4 = 12 \\ 2x = 12 + 4 \\ 2x = 16 \\ x = 16 \div 2 \\ x = 8