Реши уравнение: 7⋅(9+x)−4x=4x−56. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

Ответ:

7(9+х)-4х=4х-56

63+7х-4х=4х-56

63+3х=4х-56

3х-4х=-56-63

-х=-56-63

-х=-119

х=119