Найдите 35% от 2 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалин Вадим.

Ответ:

0,7м

Пошаговое объяснение:

2/100=0,02 - 1%

0,02*35=0,7

Отвечает Шкляренко Віталік.

Ответ:

0,7 метра или 70 сантиметров.

Пошаговое объяснение:

2м = 100%.

Первое действие: 2:100=0,02(1%)

Второе действие: 0,02*35=0,7 м = 70см.