За 4 часа 3D принтер напечатал 52 детали сколько таких деталей напечатает 3D принтер за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

1) 52:4=13(д)za 1 chas

2)13*7=91(д)za 7 chasov

otvet:3d printer napichataet 91 detal za 7 chasov

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

91 деталей за 7 часов

Пошаговое объяснение:

аххаэвэвэыэыэжмжсюфббвдда надеюсь помогла удачи