Задание 2 Найдите а) 30% от 54б) 140% от 60 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

а) 54:100=0,54(1%)

0,54*30=17,28(30%)

б)60:100=0,60(1%)

0,60*140=84(140%)

отметь как лучший ответ, буду благодарен