-6,6:(2 4/7+1/7×(-1,5))-2 17/85=


Ответы на вопрос

Отвечает Черлёнок Тимофей.
-6,6:(2 4/7 + 1/7 *(-1,5))-2 17/85 =
-6,6: (2 5/7 * (-1,5))-2 17/85 =
-6,6 : 4 1/14 -2 17/85=
-1 59/95 -2 17/85=
-3 78/95