Cтенки картонной коробки выкрасили в красный цвет, дно - в жёлтый. Определите площадь поверхности

красного картона, если длина коробки 55 см, ширина 20 см, высота 30 см. С двух полей площадью 21 га и 14 га собрали урожай картофеля. Найдите среднюю урожайность картофеля, если с первого поля собрали 320, а со второго - 180 ц. Школа закупила 15 столов, заплатив за них 450 р., а затем ещё столов за 324 р. Какова средняя цена стола? Как изменится среднее арифметическое четырёх чисел, если три из них увеличить на 5, а последнее уменьшить на 2? Даю 25 баллов за ответ. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Носова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)длина коробки 55 см

ширина 20 см

высота 30 см

определяем периметр дна коробки

(55+20)*2= 150 см ,это будет длина поверхности красного картона

150*30= 4500 см2

2)(320+180):(21+14)= 500/35= 14,3 ц/га

3) (450+324)/15=51,6 руб.

4) (5*3-2)/4=3,25 на  3,25 увеличится среднее арифметическое

Отвечает Ткачук София.
Вот ответ:
Спасибо чел