туристы проехали 120 км что составляет 60% всего пути. Сколько километров составляет расстояние

между двумя городами? ПЖ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.

120-60%
?-100%

(100*120):60= 2000
Отвечает Батдыев Ислам.
1) 120:60=2(км) это 1%
2) 2•100=200(км) это расстояние
ответ: расстояние между двумя городами 200 км