С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 83

м/с,сокол — 36 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 с? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

1) 83×80 = 6 640 (м) Орел

2) 36 × 80= 2880 (м) Сокол

3) 6640 - 2880 = 3760 (м)

Ответ: Расстояние между ними через 80 с будет 3760 метра

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

3760 м или 3 км 760 м

Пошаговое объяснение:

1)83-36=47м/с - скорость отдаления;

2)47*80=3760м

1000м=1 км; 3760= 3км 760м