20÷ x-432=568 помогите пж пжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дастанов Дастан.

20÷ x-432=568

20/х=1000

20=1000х

х=50

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

20а=568+432

20а=1000

а=1000:20

а=50

Пошаго вое объяснение: