5. Вычисли удобным способом.(4 · 7) · 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

25×4=100

100×7=700

Пошаговое объяснение:

25×4×7=700

Отвечает Лобода Анатолий.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

1)25*4=100

2)7*100=700