Заполните таблицу обыкновеные дроби 17/20 дисетичный дроби 0 65 проценты 35 %


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.

Ответ:

Фото приклеплено

Пошаговое объяснение:

На фото....


Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

17/20=0,85=85%.

0,65=13/20=65%.

35%=7/20=0,35.