Плата за телефон составляет 550 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 10 %. Сколько

рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

605 руб.

Пошаговое объяснение:

550 * (100%+10%):100% = 550 * 110/100 = 550*1,1 = 605 (руб.) - составит ежемесячная плата за телефон в следующем году

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ответ 605
550+550*10%=605
10%=0,1