0,15-0,15×6,4¬3/8+0,175


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Відповідь:

0,15-0,15×6,4¬3/8+0,175 = 1,01

Покрокове пояснення:

0,15-0,15×6,4¬3/8+0,175=0,15-0,96-0,375+0,175=-1,01