5 7/8-(х-3/4) =1 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

46/8

Пошаговое объяснение:

приведём все дроби к знаменателю 8

получается.

57/8-(x-6/8)=17/8

57/8-x+6/8=17/8

63/8-x=17/8

x=46/8=23/4