Побудувати точку перетину прямої MK з площинами ABC і A1 B1 C1


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

а не важно какой размер?

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

Площадь прямо-ка: 16×10=160

Площадь второго прямо-ка: 6×4=24

Площадь третиего прямо-ка: 6×2=12

Площадь фигуры:160-(24+12)=124

Пошаговое объяснение: