Представте в виде десятичной дроби 1/5 9/20 3 3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

1/5=0,2; 9/20=0,45; 3 3/16=3,1875

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 = 1 : 5 = 0,2

9/20 = 9 : 20 = 0,45

3. 3/16 = 51/16 = 51 : 16 = 3,1875