Марина выбрала в магазине юбку за 700 p футболку за 700 р. На кассе она узнала, что сегодня на

всю одежду скидка 20%. Сколько рублей составит стоимость покупки с учётом скидки? Ответ: р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Камильянав Даниэль.

Ответ:

1120 руб стоимость покупки с учётом скидки

Пошаговое объяснение:

700 + 700 = 1400 (руб) стоимость одежды без скидки

20% = 0,2

1400 - 1400*0,2 = 1400 - 280 = 1120 (руб) стоимость покупки с учётом скидки

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ:

1120 р.

Пошаговое объяснение:

700+700=1400 р. Марина должна была заплатить за юбку и футболку без скидки

1400-1400*20%=1400-1400/5=1400-280=1120 р. стоимость покупки с учетом скидки.