420 - 88 664 - 288 197 + 630 903 - 254 525 - 120 1000 -99 107 + 395 450 - 301​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

420 - 88 = 332

664 - 288 = 376

197 + 630 = 827

903 - 254 = 649

525 - 120 = 405

1000 -99 = 901

107 + 395 = 502

450 - 301 = 149

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
322
376
827
649
405
901
502
149