Сократите дробь 228/ 342​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолмаганбетов Мирхан.

228/342=114/171

сокращаем на 2

Отвечает Згуральский Егор.

Ответ:

228/342 :114=2/3

Надеюсь все понятно