Решить уровнение 2(3x+5)=3(2x-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.

Ответ: ∅

0≠-22

Пошаговое объяснение:

6x+10=6x-12

6x-6x=-10-12

0≠-22