2) 6(2-x) -(3-7x)=x+9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кебёков Макс.

Решение и ответ:

6(2 - x) - (3 - 7x) = x + 9

12 - 6x - 3 + 7x = x + 9

x + 9 = x + 9

x - x = 9 - 9

0 = 0

x - любое число