Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 4, а вычитаемое уменьшить на 22. Выберите

ответ: увеличится на 26 увеличится на 18 уменьшится на 18 уменьшится на26 очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

1)увеличится на 26

Пошаговое объяснение:

Разность увеличится на 26

Например, возьмем числа 50 и 25

50 - 25 = 25

к 50 прибавим 4, а из 25 вычтем 22

получится

54-3=51

51-25=26 - разница между результатами