Сделайте пж (4-2 3/7)•х=2 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

( 4 - 2 3/7 ) х = 2 5/14

( 4 - 17/7 ) х = 33/14

11/7 х = 33/14

решение

х = 3/2