Сколько будет 48: ( 1-2 + 1-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.
Ответ: равен минус 16
Отвечает Рейдла Сандер.
1)1-2=-1
2)1-3=-2
3)(-1)+(-2)=-3
4)48:(-3)=-16