Одна из сторон прямоугольника равна 9,3 м , а другая на 2,6 м короче. Найдите периметр и площадь

этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9.3-2.6=6.7 м другая сторона

9,3*6,7=62,31 м² площадь

2*(9,3+6,7)=32 м периметр

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - 9,3 м

b - ? на 2,6 м < а

S - ?

Р - ?

9,3-2,6=6,7 (м) - сторона b

Р=(а+b)*2=(9,3+6,7)*2=16*2=32 (м) - периметр

S=a*b=9,3*6,7=62,31 (м²) - площадь