4 4/5 - 1 3/5 + 2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

4 \frac{4}{5}  - 1 \frac{3}{5}  + 2 \frac{1}{5}  =  \\ 3 \frac{1}{5}  + 2 \frac{1}{5}   \\  = 5 \frac{2}{5}

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

5 2/5

Пошаговое объяснение:

4 4/5 - 1 3/5 + 2 1/5 = 5 2/5