альбом стоит 147 рублей а пенал в три раза дороже. Какова стоимость всей покупки? помогите

пожалуйста:{​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Елизавета.

Решение прикрепил, удачи)


Отвечает Пехова Вика.

Ответ:

1) 147 x 3 = 441(руб) - стоимость пенала.

2)441 + 147 = 588(руб) - стоимость всей покупки.

Ответ: 588 рублей стоимость всей покупки.

Пошаговое объяснение: