В одном ящике36 кустов расады а в другом на 18 кустиков больше чем в первом.сколько кустиков в этих

ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
36+18=54 куста во втором ящике 36+54=90кустов в двух ящиках
Отвечает Слизова Кристина.

36+18=54(к)в другом ящике

36+54=90(к)всего

Ответ:90 кустов в этих ящиках