15. в магазин привезли 6 ящиков с морковью по 16 кг в ящи- ке. Всю морковь разложили в пакеты по 3

кг в каждом. Сколько получилось пакетов. по вопросам решать. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.

Ответ:

32 пакета привезли

Пошаговое объяснение:

1) 16 * 6 = 96 (кг) – привезли всего.

2) 96 : 3 = 32 (пак.) – получилось.

Отвечает Ячменева Гульнара.

Ответ:

36 пакетов

Пошаговое объяснение:

6×16=96 96÷3=36