1.000.000-62•х=987.600дайте ответ пж это 4класс только пж без 62×х​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.
1000000-62*x=987600
1000000-987600=62*x
12400=62*x
x=12400:62
x=200